каталог

Нанополироль WURTH

Защитите свой автомобиль с помощью немецких нанотехнологий WURTH!

capzap.ru.wurth.jpg

Защитная нанополироль WURTH — надежное и достойное вашего автомобиля решение от немецкого лидера автомобильного сервиса!

Как работает защитная нанополироль WURTH? 

В процессе нанесения полироль очищает поверхность от микрозагрязнений, а также образует на поверхности автомобиля прочную сетчатую полимерную структуру. В результате нанесения защитного покрытия WURTH грязь и влага не входят в прямой контакт с краской. Таким образом, поверхность надежно защищена от погодных факторов и твердых частиц грязи, способных царапать покрытие автомобиля.

Компоненты защитного покрытия обладают микроскопическими размерами, поэтому полученная пленка делает поверхность идеально ровной: загрязнения существенно легче отмыть, а внешний вид автомобиля останется безупречным на протяжении всего зимнего сезона. В покрытие WURTH входят также водоотталкивающие компоненты, не позволяющие влаге задерживаться на поверхности машины. 

Обработка защитной полиролью WURTH позволяет не только убрать микротрещины, царапины и другие легкие повреждения кузова, но и предотвратить возникновение царапин. Немаловажно, что покрытие обладает стойкостью к химическим дорожным реагентам. Смолы — например, почки тополя и липы — также не прилипнут к покрытому нанополиролью WURTH кузову. 

Почему защитная нанополироль WURTH лучше, чем аналогичные полироли?

Защитные покрытия, в которых не используются нанотехнологии, как правило, состоят из крупных частиц. При нанесении таких покрытий микрозагрязнения, остающиеся на автомобиле даже после самой тщательной мойки, могут значительно сократить срок службы полироли. Немецкое качество WURTH позволяет гарантировать отсутствие микрозагрязнений: в состав полироли входят специальные очищающие нанокомпоненты, а значит, полироль прослужит дольше аналогов. Производитель рекомендует наносить полироль всего один раз в год! При регулярном использовании защитной нанополироли ваш автомобиль всегда будет выглядеть, как только что сошедший с конвейера производителя. 

Как происходит процесс нанесения защитной полироли WURTH?

Долговечность защиты в первую очередь зависит от соблюдения всех предписаний производителя. Нанесение состава должно производиться опытными специалистами с помощью специально предназначенных для этого средств. Только в этом случае полироль прослужит долго, а лакокрасочное покрытие автомобиля будет под надежной защитой.

Эксперты нашего автосервиса с многолетним стажем покроют ваш автомобиль защитным составом с гарантированно высоким немецким качеством!   Примерное время, необходимое для обработки вашего автомобиля — 2.5-3 часа.

Стоимость нанесения нанопокрытия WURTH на автомобиль.

Нанотехнологии на страже вашего автомобиля: защитное покрытие WURTH (0893 012 300).


222111.jpg

При нанесении компоненты защитного покрытия WURTH представляют собой смесь микрочастиц, отталкивающих воду и грязь, очищающих компонентов и частиц, обеспечивающих прочность поверхности.


121212.jpg

Очищающие компоненты удаляют даже самые микроскопические загрязнения с поверхности автомобиля.


схема описание.jpg

Водоотталкивающие (гидрофобные) компоненты и усиливающие прочность микрочастицы соединяются в прочную сетчатую структуру, надежно обеспечивая полную сохранность поверхности вашего автомобиля.

Закрыть
  • Марка автомобиля
  • /
  • Модель автомобиля

Выбор автомобиля

Марка:

Модель:

Год выпуска: