каталог

Химчистка салона


cle1.jpg

Заботливый автовладелец не жалеет ни времени, ни сил, ни денежных средств для осуществления качественного ухода за своим авто.

Химчистка– одна из услуг, предоставляемых нашей станцией, которая помогает поддерживать машину в надлежащем состоянии. Основной целью, которую преследует химчистка автомобиля, является придание салону машины определённого уюта и комфорта, для того, чтобы пребывание в нём было приятным.

Вам надоело созерцать потёртую и испачканную обивку? Вы хотите избавиться от пятен, грязи и пыли в салоне, но боитесь, что стоимость химчистки авто высока? Тогда обращайтесь к нам – мы гарантируем, что нашими специалистами будет проведена наиболее качественная химчистка автомобиля по доступным, приятным ценам.

Химчистка салона автомобиля производится самыми современными средствами,
позволяющими не только удалить практически все загрязнения с любых типов обшивки салона, но и оживить цвета тканевых материалов, добавить блеска коже и избавить от неприятных запахов в салоне.

В нашем техцентре может быть выполнена полная химчистка салона автомобиля или осуществлена локальная работа над наиболее загрязненным участком. Мы не просто избавим поверхности от пятен и неприятных запахов в салоне авто будь то запах табака или случайно пролитых продуктов, но и удалим царапины с кузова и пластиковых деталей, покрасим участки кожи, которые потерлись в процессе эксплуатации.

Обычно химчистку салона автомобиля заказывают те владельцы, которые собираются продать его или освежить машину после нескольких лет верной службы. И действительно, после проведённых нашими специалистами работ, транспортное средство выглядит более привлекательным и презентабельным.

Полировка кузова.


Закрыть
  • Марка автомобиля
  • /
  • Модель автомобиля

Выбор автомобиля

Марка:

Модель:

Год выпуска: