каталог

Полировка автомобиля

     
  capzap.ru.jpg
  
Лакокрасочное покрытие кузова Вашего автомобиля потеряло свой блеск, покрылось «паутиной» и царапинами — предлагаем Вам сделать абразивную полировку кузова.



capzap.ru.polish.jpg
Восстановительная полировка применяется для устранения возникающих в процессе эксплуатации неблагоприятных последствий воздействия на лакокрасочное покрытие кузова автомобиля и придания кузову первозданного вида. В результате полировки убираются такие дефекты, как царапины (если их глубина не превышает толщину лакокрасочного покрытия, то есть не достигает грунта), затёртости и оксидированные слои, присутствующие на поверхности кузова (их наличие выражается в помутнении лакокрасочного покрытия). При помощи полировки можно убрать абсолютно все царапины , потёртости , голограммы если они не до грунта. Каждый из видов полировки проводится в несколько этапов. Сюда входят: подготовка кузова автомобиля (мойка от грязи и пятен, защита частей, которые не будут подвергаться полировке), затем несколько ступеней проведения полировки с применением различных средств и последний, завершающий этап, нанесение защитного слоя, который позволит долгое время обеспечивать сохранение полировки авто, а кроме этого, обеспечит его более долгую «жизнь».




capzap.ru.polish2.jpg 
Если автомобиль новый, то необходимости в восстановительной полировке нет, но желательно нанести защитный слой от WURTH. В процессе нанесения полироль очищает поверхность от микрозагрязнений, а также образует на поверхности автомобиля прочную сетчатую полимерную структуру. В результате нанесения защитного покрытия WURTH грязь и влага не входят в прямой контакт с краской. Таким образом, поверхность надежно защищена от погодных факторов и твердых частиц грязи, способных царапать покрытие автомобиля.



Эксплуатация автомобиля неизбежно связана с появлением потертостей и царапин на покрытии кузова машины. Из-за этого серьезно страдает внешность авто: даже недавно купленный автомобиль, имеющий дефекты покрытия, будет выглядеть, как старый. Долговечность защиты в первую очередь зависит от соблюдения всех предписаний производителя. В выполнении абразивной полировки главное — бережное и внимательное отношение к автомобилю.

Эксперты нашего автосервиса с многолетним стажем профессионально выполнят работы по полировке кузова автомобиля. Выбор вида полировки автомобиля производится после полного его осмотра и оценки объема работ.

Не спешите гнать свой автомобиль в покраску – воспользуйтесь нашей услугой по восстановительной полировке!




Закрыть
  • Марка автомобиля
  • /
  • Модель автомобиля

Выбор автомобиля

Марка:

Модель:

Год выпуска: