каталог

Тонирование стекол автомобиля


john.jpg

Тонирование автомобиля  при условии, что это выполнено качественными тонирующими пленками, отражает 99% ультрафиолетовых лучей, тем самым исключает возможность  выгорания салона автомобиля  и 70% тепловых лучей,  которые влияют на температуру внутри салона.

Также тонированное пленкой стекло  имеет повышенную ударопрочность, так как качественная тонирующая пленка имеет защитные противоударные свойства. Тонировка автомобилей придает  особый внешний облик  и уменьшает возможность проникновения любопытных взглядов  в салон вашего автомобиля. Тонирование автомобиля предохраняет от ослепления светом фар сзади идущих авто.  Тонировка автомобиля  в разы увеличивает эффективность работы  автокондиционера и тем самым продлевает срок службы комрессора авто кондиционера.

Тонировка стекол автомобиля выполняется высококачественными пленками которые состоят из множества слоев (6-8):

Защитный слой, который обеспечивает защиту остальных слоев тонирующей пленки, от стирания и других воздействий при опускании стекла, а также при мытье автомобильного стекла;  

Красящий слой, который непосредственно затемняет обзор снаружи;

Металлизированный слой - это слой, нанесенный первым после клеящего состава к стеклу, который не позволяет выгорать красящему слою и основе тонирующей пленки. Он состоит из нескольких слоев, которые нанесены магнитронным напылением, что позволяет этим слоям металлизированного напыления на молекулярном уровне сохраняться на основе пленки.

Посмотрите сколько стоит затонировать пленкой Ваш автомобиль

Закрыть
  • Марка автомобиля
  • /
  • Модель автомобиля

Выбор автомобиля

Марка:

Модель:

Год выпуска: