каталог
20.08.2020

Полировка или оклейка пленкой ASWF?


В наш установочный центр приехал автомобиль Mazda CX 5 2019 года выпуска.
Клиент заказал установку механического бесштыревого блокиратора АКПП от компании Фортус (Мултилок) и нанесение защитной, антигравийной пленки ASWF на капот, бампер и корпуса зеркал.

Немного о антигравийной пленке ASWF – American Standart Windows Film.
American Standart Windows Film - американская компания, выпускающая пленки для тонирования стекол автомобилей, архитектурные пленки и антигравийные пленки высшего качества. В отличие от многих других производителей, которые размещают производство в Китае, пленки ASWF производятся только на территории США и отвечают всем соответствующим стандартам. Завод ERICKSON INTERNATIONAL LLC расположен в LAS VEGAS NEVADA USA.

Наш мастер по оклейке автомобиля защитной пленкой в следующем видео рассказывает о некоторых особенностях пленки ASWF, ее надежности и тонкостях работы с материалом.



Интересный факт:
Машина была с большим количеством затертостей и царапин на кузове. На следующем ролике видно что нанесение защитной пленки ASWF позволяет не только защитить детали кузова от внешних воздействий, но и, благодаря свойствам клеевого слоя, сэкономить на полировке.



Ниже можно посмотреть еще несколько фотографий выполненной работы.

mazda_capzap_aswf_1.jpg

mazda_capzap_aswf_2.jpg

mazda_capzap_aswf_3.jpg

mazda_capzap_aswf_4.jpg

mazda_capzap_aswf_5.jpg


Узнать про стоимость работ по защите автомобиля можно позвонив по нашим телефонам +74991300113, +74955185184 или отправить запрос на нашу почту info@capzap.ru




Прошлые обзоры

1 2 3 4 5 >